Главная » 2008 » Сентябрь » 18 » Naše akce/Наши выставки 1995
Naše akce/Наши выставки 1995

NEZNÁMÉ PODZEMÍ
15.05.1995 proběhla v Odolené Vodě přednáška na téma průzkum neznámého podzemí Mikulova. Na přednášku přišlo asi 20 lidí. Na přednášce byla praktická ukázka používání horolezeckých lan a jiných prostředků v podzemí. Dále zde bylo promítnuto asi 100 diapozitivů a na závěr byla dlouhá diskuse.

12.11.1995
STARÉ STŘÍBRNÉ DOLY
Na této výstavě bylo asi 30 lidí.Bylo zde předvedeno čím se v dolech svítilo a jaké se používalo nářadí. Součástí bylo promítání diapozitivů a ke konci byla velká debata.Velký zájem byl o předvedení některých svítidel.

**********************************************

НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

15.05.1995. состоялась в Одоленэ Водэ лекция на тему исследование неизвестных подземелий Микулова. На лекцию пришло около 20 человек. На этой лекции была практическая демонстрация использования альпинистского снаряжения и другого обарудования. Кроме того, были показаны около 100 слайдов, а в конце долгое обсуждение увиденного.

12.11.1995.
СТАРЫЕ СЕРЕБРЯННЫЕ ШАХТЫ
На выставке было около 30 человек. На выставке были представлены средства добычи и оборудование. Было показано много слайдов и в конце большое обсуждение. Далее была демонстрация приборов освещения для шахт.

Просмотров: 1060 | Добавил: hornicke-muzeum | Рейтинг: 0.0/0 |