Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » Naše akce/Наши выставки 2001
Naše akce/Наши выставки 2001

Dne 25.8.2001 bylo otevřeno malé muzeum v Mikulově. V tomto muzeu byla instalována výstava exponátů, které se podařilo nashromáždit za několik let práce v podzemí. Tímto otevřením byla také ukončena éra našich putovních výstav. Slavnostního otevření se zůčastnil i Karel Saudek, který již dlouhou dobu spolupracuje se speleologi.

Dne 25.08.2001 probíhala na obecním úřadě výstava na téma: zásahy revírní báňské stanice v Mostě. V kinosále bylo promítnuto několik filmů ze zásahů RBZS Most. Akce se zůčastnilo asi 200 lidí.

*********************************

25.08.2001 был открыт небольшой музей в Микулове. Музейная экспозиция состояла из экспонатов которые мы сумели накопить за несколько лет исследовательских работ. Этим открытием мы завершили эру кочевых выставок. В церемонии открытия принял участие Карел Сайдек, который уже давно сотрудничает с нашей группой спелиологов.

25.08.2001 году муниципальный совет провел выставку на тему: промышленная добыча руды в районе станции Мост. В кинозале было показано несколько фильмов RBZS Мост. В этом мероприятии приняли участие около 200 человек.

Просмотров: 1690 | Добавил: hornicke-muzeum | Рейтинг: 5.0/1 |